装備
フル装備 / CD(社外) / 乗車定員(4人) / 集中ドアロック / 助手席エアバッグ / ABS / カーナビゲーション(社外)(インダッシュ,HDD,2DIN) / テレビ(社外) / アルミホイール(社外) /
セールスポイント
5MT
販売店舗コメント
この度はカーチス在庫にアクセス頂きまして誠にありがとうございます。このお車へのお問い合わせは担当店舗または最寄りのカーチス店までお早めに!!ご利用お待ちしております。

フル装備 / CD(社外) / 乗車定員(4人) / 集中ドアロック / 助手席エアバッグ / ABS / カーナビゲーション(社外)(インダッシュ,HDD,2DIN) / テレビ(社外) / アルミホイール(社外) /
5MT
この度はカーチス在庫にアクセス頂きまして誠にありがとうございます。このお車へのお問い合わせは担当店舗または最寄りのカーチス店までお早めに!!ご利用お待ちしております。
35.6万円
車両価格:29.8万円 諸費用:5.8万円
| 年式/初年度登録 | 2008 (H20) |
| 走行距離 | 25.6 万km |
| 車検 | 2026 (R08)/08/18 |
| 修復歴 | あり |
| 車体色 | 黒 |
| 法定点検整備 | あり 契約後、納車までに実施 |
| 地域 | 秋田県 |
| お問合せ番号 | 0164400945 |
| 外装評価 | |
| 内装評価 | C |
陸送費用円
※運送費用は概算です。状況によっては変動する場合もございます。
| 記録簿 | なし |
| 保証書 | なし |
| 乗車定員 | 4人 |
| ドア数 | 3ドア |
| ハンドル | 右 |
| ミッション | MT |
| 駆動方式 | 4WD |
| 排気量 | 658cc |
| 燃料 | ガソリン |
| 長さ | 339cm |
| 高さ | 171cm |
| 幅 | 147cm |
| 重さ | 990kg |
| オーナー数 | 2人 |
| 型式 | ABA-JB23W |
| 車体番号 | 879(下3桁) |
※支払総額には車両価格、登録等に伴う費用、保険料・税金・リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれます。当月管轄内登録(届出)・店頭納車の場合の価格です。お客様の要望に基づく整備・オプション等の費用は別途申し受けます。