装備
フル装備 / CD(社外) / 乗車定員(5人) / 集中ドアロック / エアバッグ / 助手席エアバッグ / ABS / トラクションコントロール / クルーズコントロール / カーナビゲーション(社外)(インダッシュ,SSD,2DIN) / テレビ(社外) / ETC(社外) / アルミホイール(17インチ) / スマートキー / ウインカーミラー / ハイマウントストップランプ / フォグランプ /
HOME >中古車検索 >スバルの中古車 >インプレッサスポーツの中古車 > インプレッサスポーツ 2.0i−Sリミテッド

フル装備 / CD(社外) / 乗車定員(5人) / 集中ドアロック / エアバッグ / 助手席エアバッグ / ABS / トラクションコントロール / クルーズコントロール / カーナビゲーション(社外)(インダッシュ,SSD,2DIN) / テレビ(社外) / ETC(社外) / アルミホイール(17インチ) / スマートキー / ウインカーミラー / ハイマウントストップランプ / フォグランプ /
54.9万円
車両価格:43.2万円 諸費用:11.7万円
| 年式/初年度登録 | 2014 (H26) |
| 走行距離 | 10.2 万km |
| 車検 | 2027 (R09)/03/08 |
| 修復歴 | あり |
| 車体色 | 灰 |
| 法定点検整備 | あり 契約後、納車までに実施 |
| 地域 | 宮城県 |
| お問合せ番号 | 0164301292 |
| 外装評価 | 4 |
| 内装評価 | C |
陸送費用円
※運送費用は概算です。状況によっては変動する場合もございます。
| 記録簿 | なし |
| 保証書 | なし |
| 乗車定員 | 5人 |
| ドア数 | 5ドア |
| ハンドル | 右 |
| ミッション | AT |
| 駆動方式 | FF |
| 排気量 | 2000cc |
| 燃料 | ガソリン |
| 長さ | 441cm |
| 高さ | 146cm |
| 幅 | 174cm |
| 重さ | 1300kg |
| オーナー数 | 2人 |
| 型式 | DBA-GP6 |
| 車体番号 | 757(下3桁) |
※支払総額には車両価格、登録等に伴う費用、保険料・税金・リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれます。当月管轄内登録(届出)・店頭納車の場合の価格です。お客様の要望に基づく整備・オプション等の費用は別途申し受けます。