装備
フル装備 / CD / 乗車定員(5人) / エアバッグ / 助手席エアバッグ / サイドエアバッグ / ABS / トラクションコントロール / ETC / アルミホイール(16インチ) / 革シート(黒) / キーレスエントリー /

フル装備 / CD / 乗車定員(5人) / エアバッグ / 助手席エアバッグ / サイドエアバッグ / ABS / トラクションコントロール / ETC / アルミホイール(16インチ) / 革シート(黒) / キーレスエントリー /
62.6万円
車両価格:50.4万円 諸費用:12.2万円
| 年式/初年度登録 | 2016 (H28) |
| 走行距離 | 3.5 万km |
| 車検 | 2027 (R09)/04/29 |
| 修復歴 | なし |
| 車体色 | 赤 |
| 法定点検整備 | あり 契約後、納車までに実施 |
| 地域 | 埼玉県 |
| お問合せ番号 | 0164301174 |
| 外装評価 | 4.5 |
| 内装評価 | B |
陸送費用円
※運送費用は概算です。状況によっては変動する場合もございます。
| 記録簿 | あり |
| 保証書 | あり |
| 乗車定員 | 5人 |
| ドア数 | 5ドア |
| ハンドル | 右 |
| ミッション | AT |
| 駆動方式 | FF |
| ディーラー/並行 | ディーラー |
| 排気量 | 1200cc |
| 燃料 | ガソリン |
| 長さ | 395cm |
| 高さ | 153cm |
| 幅 | 173cm |
| 重さ | 1140kg |
| オーナー数 | 1人 |
| 型式 | ABA-A5HM01 |
| 車体番号 | 689(下3桁) |
※支払総額には車両価格、登録等に伴う費用、保険料・税金・リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれます。当月管轄内登録(届出)・店頭納車の場合の価格です。お客様の要望に基づく整備・オプション等の費用は別途申し受けます。