装備
フル装備 / CD(社外) / 乗車定員(5人) / エアバッグ / 助手席エアバッグ / ABS / カーナビゲーション(社外)(インダッシュ,HDD,2DIN) / 地デジTV(社外) / スマートキー / 背面タイヤ / フォグランプ /
HOME >中古車検索 >スズキの中古車 >エスクード5Dの中古車 > エスクード5D 2.0XE

フル装備 / CD(社外) / 乗車定員(5人) / エアバッグ / 助手席エアバッグ / ABS / カーナビゲーション(社外)(インダッシュ,HDD,2DIN) / 地デジTV(社外) / スマートキー / 背面タイヤ / フォグランプ /
93.3万円
車両価格:79.1万円 諸費用:14.2万円
| 年式/初年度登録 | 2007 (H19) |
| 走行距離 | 6.0 万km |
| 車検 | 車検整備付 |
| 修復歴 | なし |
| 車体色 | 灰 |
| 法定点検整備 | あり 契約後、納車までに実施 |
| 地域 | 岩手県 |
| お問合せ番号 | 0164300901 |
| 外装評価 | 4 |
| 内装評価 | C |
陸送費用円
※運送費用は概算です。状況によっては変動する場合もございます。
| 記録簿 | なし |
| 保証書 | なし |
| 乗車定員 | 5人 |
| ドア数 | 5ドア |
| ハンドル | 右 |
| ミッション | AT |
| 駆動方式 | 4WD |
| 排気量 | 2000cc |
| 燃料 | ガソリン |
| 長さ | 439cm |
| 高さ | 169cm |
| 幅 | 181cm |
| 重さ | 1550kg |
| オーナー数 | 2人 |
| 型式 | CBA-TD54W |
| 車体番号 | 827(下3桁) |
※支払総額には車両価格、登録等に伴う費用、保険料・税金・リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれます。当月管轄内登録(届出)・店頭納車の場合の価格です。お客様の要望に基づく整備・オプション等の費用は別途申し受けます。