装備
フル装備 / CD / 乗車定員(2人) / 集中ドアロック / エアバッグ / 助手席エアバッグ / サイドエアバッグ / ABS / アルミホイール(17インチ) / ハーフレザーシート / キーレスエントリー / ディスチャージ /
セールスポイント
5MT・左ハンドル・純正17AW・キーレス
販売店舗コメント
この度はカーチス在庫にアクセス頂きこまして誠にありがとうこございます。このお車へのお問い合わせは担当店舗または最寄りのカーチス店までお早めに!!ご利用お待ちしております。

フル装備 / CD / 乗車定員(2人) / 集中ドアロック / エアバッグ / 助手席エアバッグ / サイドエアバッグ / ABS / アルミホイール(17インチ) / ハーフレザーシート / キーレスエントリー / ディスチャージ /
5MT・左ハンドル・純正17AW・キーレス
この度はカーチス在庫にアクセス頂きこまして誠にありがとうこございます。このお車へのお問い合わせは担当店舗または最寄りのカーチス店までお早めに!!ご利用お待ちしております。
299.9万円
車両価格:286.0万円 諸費用:13.9万円
| 年式/初年度登録 | 2006 (H18) |
| 走行距離 | 4.3 万km |
| 車検 | 車検整備付 |
| 修復歴 | なし |
| 車体色 | 銀 |
| 法定点検整備 | あり 契約後、納車までに実施 |
| 地域 | 秋田県 |
| お問合せ番号 | 0164300825 |
| 外装評価 | 4.5 |
| 内装評価 | B |
陸送費用円
※運送費用は概算です。状況によっては変動する場合もございます。
| 記録簿 | あり |
| 保証書 | あり |
| 乗車定員 | 2人 |
| ドア数 | 2ドア |
| ハンドル | 左 |
| ミッション | MT |
| 駆動方式 | MR |
| ディーラー/並行 | ディーラー |
| 排気量 | 2687cc |
| 燃料 | ガソリン |
| 長さ | 433cm |
| 高さ | 129cm |
| 幅 | 180cm |
| 重さ | 1360kg |
| オーナー数 | 1人 |
| 型式 | GH-98725 |
| 車体番号 | 130(下3桁) |
※支払総額には車両価格、登録等に伴う費用、保険料・税金・リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれます。当月管轄内登録(届出)・店頭納車の場合の価格です。お客様の要望に基づく整備・オプション等の費用は別途申し受けます。