装備
フル装備 / CD(社外) / 乗車定員(5人) / エアバッグ / 助手席エアバッグ / ABS / トラクションコントロール / カーナビゲーション(社外)(インダッシュ,2DIN) / テレビ(アナログ) / ETC(社外) / キーレスエントリー / ディスチャージ /
セールスポイント
純正ナビ・バックカメラ!
販売店舗コメント
この度はカーチス川口店のホームページにアクセス頂き誠にありがとうございます。カーチスには良質な車両がございます。ぜひあなたに合う一台をお探しください

フル装備 / CD(社外) / 乗車定員(5人) / エアバッグ / 助手席エアバッグ / ABS / トラクションコントロール / カーナビゲーション(社外)(インダッシュ,2DIN) / テレビ(アナログ) / ETC(社外) / キーレスエントリー / ディスチャージ /
純正ナビ・バックカメラ!
この度はカーチス川口店のホームページにアクセス頂き誠にありがとうございます。カーチスには良質な車両がございます。ぜひあなたに合う一台をお探しください
47.3万円
車両価格:39.2万円 諸費用:8.1万円
| 年式/初年度登録 | 2009 (H21) |
| 走行距離 | 9.3 万km |
| 車検 | 2026 (R08)/08/31 |
| 修復歴 | なし |
| 車体色 | 茶 |
| 法定点検整備 | あり 契約後、納車までに実施 |
| 地域 | 埼玉県 |
| お問合せ番号 | 0164300073 |
| 外装評価 | 4 |
| 内装評価 | D |
陸送費用円
※運送費用は概算です。状況によっては変動する場合もございます。
| 記録簿 | あり |
| 保証書 | あり |
| 乗車定員 | 5人 |
| ドア数 | 5ドア |
| ハンドル | 右 |
| ミッション | AT |
| 駆動方式 | 4WD |
| 排気量 | 1997cc |
| 燃料 | ガソリン |
| 長さ | 431cm |
| 高さ | 161cm |
| 幅 | 178cm |
| 重さ | 1450kg |
| オーナー数 | 2人 |
| 型式 | DBA-KNJ10 |
| 車体番号 | 792(下3桁) |
※支払総額には車両価格、登録等に伴う費用、保険料・税金・リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれます。当月管轄内登録(届出)・店頭納車の場合の価格です。お客様の要望に基づく整備・オプション等の費用は別途申し受けます。